Некрасивая девушка, но добрая и порядочная, более ценней как чел, чем например элитная птутка, но

есть много мужиков которые луче на птутке женятся, чем на некрасивой, это потому что у них мозгов нет или любовь, интересно просто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Запомни старый солдатский афоризм - "Зачем иметь плядь в доме,если их на улице полно" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
А ,что красивые не бывают порядочными и добрыми?
Наставник (81460)
женщина владеет мужчиной через ложь..Чем более женщина порочна, тем больше баранов она притянет в стадо.
Хранитель Истины (364094)
а что потом помешает некрасивой стать путкой?) кстати часто так и бывает) внешность -обманчива)
Наставник (86829)
Для того что бы жениться на некрасивой нужна изрядная доля, самодостаточности и пофигизма, когда мужик *рать хотел на чьё-то мнение относительно его избранницы
Наставник (89040)
Знаешь у понятия красота расплывчатые рамки. Кому-то в постель подавай Анджелину Джолли, а кто-то самую обычную, ни в чем не выдающуюся девушку красавицей посчитает.
Наставник (43117)
Лучше есть торт в коллективе , чем roвно в одиночку
Конечно ценней. Ш л ю х а останется таковой на всю жизнь....
Хранитель Истины (306753)
Антош, нет такого, что женщина или красивая, или некрасивая; 1) есть разные взгляды, 2) есть масса градаций даже в рамках одного взгляда.
Т.е. есть женщины красивые - и есть женщины менее красивые, но не скажешь, что некрасивые.
Кстати, признанные красотки редко настоящие красавицы, они скорее индустриальный продукт.
Наставник (83226)
а была бы порядочная некрасивая, если бы была красивой
вот в чем вопрос
может она по сути далеко не порядочная..да желающих нет
Наставник (86597)
Красивая - не красивая - дело вкуса и дизайнера. А просто - тутка или нет - вопрос традиций и культуры. Не каждая скромно одетая красотуля - кокетка , порядочная женщина. А очень молодая вертихвостка , провокативная флиртатуля - может оказаться порядочной и верной подругой жизни.
Верховный Наставник (171643)
А зачем они Вам. Лучше смотрите на красивых и порядочных.
Наставник (54686)
как сказал Кощей бессмертный на предложение бабы Яги сделать бэби " не, я столько не выпью"))))) Влечение и животный инстинкт доминируют в выборе избранницы и чаще играют злые шутки.