Если человек не хочет серьёзных отношений, он обязан при знакомстве предупреждать об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34222)
конешно,тип тово:здрасте,меня зовут гена,но у нас с тобой ничего не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Думаю, что при знакомстве не обязательно предупреждать...Но если зайдет разговор об дальнейших отношениях, то все же сказать надо .
Верховный Наставник (137847)
При знакомстве это лишнее))
да и кто знает...он и передумать можит )) А она понадеется,что все лехко и просто будет))
Верховный Наставник (133649)
Прям вот так сразу???))))))))
Приветик))
Мудрец (11912)
и если перехочет несерьезных - тоже
привет)