сегодня, меня сильно сильно напугали...стою значит я на перекрестке...

а там..дорогу переходит..штук..около 10 негров...совсем синие....не от холода, а по-природе..
..сначала средняя азия, теперь давайте центр нашей родины превратим в подобие Парижа...
не..че то.. я ваще не против..

а,да , на сколько дороже черные деффки у вас в городе?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643082)
к афро привыкла давно.мне нравятся люди с чёрной кожей.это прикольно.дороже в три раза. в краснодаре за два часа гоу- 6000рублей.белым-2000)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
у нас я девок чёрных не видел(наверное мойдодыр четают) .. а ты одна не ходи)!)!)
У меня случай смешной был...зима, подмосковье, я , бывший, его брат с женой подходим к маршрутке...оттуда выкатываются 4 черных как уголек негра!! На нашу упавшую челюсть смеются и говорят..да неее, мы просто из солярия тока что)))))
Прикалолись типа))
Верховный Наставник (169515)
Кулитурного шока не было?..
Про девок ни наю, не моя ориентация))