мне в мире пришло предложение дружбы от 17-летнего паренька ?? ++

если приму предложение -об чём тётке разговаривать с юнцом ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182526)
Да это почти у всех... не обращай внимания, просто отклоняй и не морочь себе голову!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
О пенсии
Верховный Наставник (105262)
Мне в мире вообще пачками шлют предложения ,вообще левые незнакомые мне люди ,,,,не понимаю зачееем
Просветленный (631673)
А у меня активизировались почему-то жители Украины от 18 до 40 лет с предложениями дружбы.
Предложения принимаю, дабы не обидеть,но не общаюсь с ними. Я уже пенсионерка.