Почему от меня прячутся ветеринары? может им бог че нашептал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10922)
А чего нужно-то?
Если первую помощь. так ее примерно так же, как и людям. Только наркотиков для обезболивания и снотворных хрен разрешат выписать. Так что первую помощь и я могу. Дозы рассчитываются на килограмм массы тела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Опа! Неужто баушка смахивает на налогового инспектора?

Гроссмейстер (8064)
вы че там, ляди, не алё что ли?
ну ка бытро, Анфисе. велетилинара подкатили)
Наставник (28810)
Они чувствуют в тебе религиозного живодёра,вот и опасаются
Верховный Наставник (205338)
Они не прячутся. Ветеринары пошли сходить по ветру что бы сдать анализы для зачисления в штат частной психиатрической клиники " Анфиса и её небесные друзья"
Наставник (27086)
Я не прячусь.
Прикольно: а у нормальных врачей ты уже лечиться не рискуешь?))