Ребят...а чтО такое нежность для вас лично?Нежность в музыке...бывает для вас?)или чем тяжелее-тем нежнее...чем чернее-тем светлее мысли?...покажите...

хочу услышать вашу нежность...
постарайтесь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14540)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пенелопа.
Гроссмейстер (8562)

Верховный Наставник (153891)

Гроссмейстер (5785)
мою нежность неспособна передать ни одна музыка
на разве что дэт метал какой нибудь
Ну...так-то даже у одного и того же человека в разные моменты жизни это разной музыкой будет выражаться. И от разного саунда мурашки побегут...нежнейшие.)

Weh – Alle Mørkets Makter

...обволакивает нежно)

Мудрец (22596)
если начать с потяжелее то что ни будь такое наверное,это когда уж совсем чувства переполняют и хочется заявить об этом всему миру

а такое мур мурное состояние ну наверное чем ни будь по типу вот этой песни,спокойненько только для приватного прослушивания

Мудрец (24816)
Сейчас такая вот (Akcent - My Passion)

Первое что пришло на ум.. куда нежнее.
Если уж запоет, выключить ну никак не смогу.

Наставник (79931)
Тут такое дело.. Она по возрастающей...

Вот такая она, МАГИЯ Демиса
Мудрец (16399)
Что-то такое)

Привет-привет, Сказка)
С-НЕЖНОЙ-ЗИМЫ!)