Если у девушки нет чувство юмора она Вам неинтерсна и Вы уходите,если она с чувством юмора не

воспринимает всерьёз и уходит,если секс только один раз в день-Вас это не устраивает и Вы тоже уходите)))
Млииин МУЖЧИНЫ,Вы зачем так часто уходите?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какие жеж мужики порой бывают непонятливые прям ужас!

- Иван Степанович, придется Вас огорчить... Ваша жена вчера напилась на корпоративе!
- Да что Вы, она в рот не берет!
- И снова придется Вас огорчить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)

Смысл продолжать отношения секс раз в пятилетку ))0 меня это не устраивает