Если новый год встречать не шампанским, а соком, то значит весь год пить не будешь???

всем привет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53221)
Похоже я бросаю!))) НГ точно без спиртного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Будешь вся в витаминах Е Б Ц))
Бусяю Систе-Пельмешачку))
Верховный Наставник (101294)
хрен кто нальет целый год
Наставник (48322)
То если витамин не хватка на год все можно повторить,а та граммулька лишь всбодрит для этого веселья.Удачи и здоровья!
Верховный Наставник (132816)
Тут не проверял, но если новый год встретишь за рулем неисправной служебной машины и проведешь СУТКИ 1 Января в режиме "опять че-то, срочно, надо, вариантов нет, ТОЛЬКО БЫ НЕ СЛОМАТЬСЯ"-то весь год так и пройдет-ПРОВЕРЕНО...
А че ты пить не хошь на НГ? )
Привет )
Мудрец (23972)
а если новый год не встречать вообще умрешь 1го января?
Типун тебе на язык...