Поражаюсь слегка... люди упорно с мрачной одержимостью тратят деньги, ЧТОБЫ УДАЛЯТЬ СВОИ ОТВЕТЫ... если они не получили заветных лошек... зато этим способом формируют запредельный КПД))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107003)
Я такое наблюдал на "мыле"... но сейчас уже ничему не удивляюсь))))

...самолюбие ведь каждый ублажает по своему)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98293)
И я поражаюсь)))
Наставник (77691)
Неужели ЗДЕСЬ! присутствуют такие ответчики ..?
А какой возраст у них,не из детского же сада сюда пришли,не..?)))
Добрый,вечер!)
Верховный Наставник (169813)
ого..
о таком я слышу впервые
Советник (3218)
А я куею с людей, которые здесь даже не с открытия насшибали 150000баллов -это сколько трудиться надо в поте лица и не тратя время на сон, летая по всем категориям. Ответы тупые запредельно, по принципу лишь бы что-нибудь ляпнуть. И зачем это нужно, не пойму.
Верховный Наставник (122324)
Ну хочется человеку большО-О-ОЙ... ну хоть КПД. Тебе жалко? )))
Наставник (45792)
Самое интересное...
Что здесь...и на мейле тоже...
Чем дальше КПД уходит за 30 %...тем примитивнее ответы.
Конечно не все подряд...
Но...в большенстве случаев.
Наставник (48239)
Приветик,Эмин

Они меня просто удивляют...но у меня такого не было...
Верховный Наставник (223564)
А кто-то с ума сходит, если не оценили его вопрос...
Это одного поля ягоды.))
Наставник (38272)
Пусть это будет их самая большая неприятность))