Вы злые(Вам скучно)потому,что у вас нет велосипеда (конкурса)!Теперь он есть,Тема:ДУРАКИ И ДОРОГИ+

условия...
Количество фотографий, которое вы можете отправить : 1 шт,
фото любой давности но не светившееся в ответах,
модерация к принятию на конкурс в соответствии с правилами сайта,не более,модератор сам снесет если посчитает нужным.
ЧЛЕНОВ Жюри нет, но любой,кто укажет и докажет, что фото выставлялось ранее или не принадлежит выставившему, автоматом становится тем самым ЧЛЕНОМ и фото слетает с голосования.
...................Фото принимаю на почту.............
...................TARBINNR@yandex.com.....................................
...................указывайте от кого по нику сайта..................
Технические требования к фото;
экзиф потерт
1200px по бОльшей стороне.jpg
ПРИНИМАЮТСЯ РАБОТЫ ДО
_________17.12.2014 до 23,59...
_________18.12.2014 выставляю опрос , голосовать могут все за любые фото,в любом количестве, авторы голосуют или нет их право.
_________21.12.2014 в 23,59 голование закрывается
если в тройке лидеров два или более фото набирают одинаковое количество голосов,то проводится второй тур из претендентов на эти места и тех фото,которые ниже рейтингом,включая 4-е место.
.......Организуется оперативно-диверсионная группа для изготовления грамот.Старший граммотейной диверсионной группы назначается МОЙША с любыми полномочиями для должного исполнения,вплоть до расчленения на пиксели любого,кого он посчитает нужным!Приказ по созданию оперативно-граммотейной диверсионной группы исполняется, потом обжалуется!
Срачи приветствуются.
тырнетавская фота для примера

Дополнен 9 лет назад
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ДУР!!! а то как то не демократично получается!!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27670)
Я не дурак и на дорогу поеду пешком,потамучта в пузе ПИВО

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утро вечера мудреннее, посмотрим завтра, что у мну есть)))
Хранитель Истины (305182)
Бум искать в архиве.
Гроссмейстер (5622)
Нучо. Пошел я фоткать.))

Мудрец (13575)
Блиннн... у меня дураков немеряно и дороги есть, но вместе в кадр как то не попадали. Был в Омске один сюжетец, но снять не успела, эххх...
Гроссмейстер (5576)
Это будет интересно!!! Да, дорог у меня тоже много, а вот дураков на них нет.((((
Специалист (886)
Кто сказал Велосипед? оО

Первая волгоградская велодорожка, по которой чиновники уже отчитались. Длина велодорожки 100м. А я, дурак, поверил, что что то становится лучше))
Верховный Наставник (169350)
Будем думать
Наставник (56560)
Фотомысль-то хорошая - с дураками/дурами и дорогами проблем у нас нет - скорее от них одни проблемы..., но вот с подтиранием екзифа проблема есть. Будем думать 2.
Мудрец (11529)
С удовольствием поучаствовал бы, но нет подходящего фото, да и в отпуск на месяц уезжаю на следующей недели) А тема шикарная!
Верховный Наставник (146321)
тип так ого ?

Советник (2516)

припарковался , блин.