Как думаете это действительно работает? В смысле добиваются они этим того, чего хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129216)
Думаю действует.Если они это делают значит им это надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
так не поняла чего именно они хотят.Рожу то не переделать
Верховный Наставник (150876)
без разницы.кто молится светлу солнышку,кто ясну месяцу...
Наставник (60496)
Не прижилось новшество. Перешли как раньше.
Верховный Наставник (106111)
Я сейчас вспомнил,
приехали русские девчонки из Северного Казахстана в педагогический институт поступать.
Мы с ними подружились,
Они, эти девушки, вместе ещё с детского садика и показали фотку своей группы садика.
Там две трети дети-казахи и немного русских.
Вот они нам доказали фоткой, что они подруги с детства.
А потом удивляли нас, указывая на детей-казахов и называя их имена-фамилии:
Коля Белов, Алексей Леонидов, Саша Смирнов, Наташа Черноусова, Лена Панькова...
Наверное кыргыз который русифицировал свою фамилию на русский лад хорошо относиться к русскому.
Хранитель Истины (399684)
Безусловно.
бред какой-то... если рожа рязанская, так назовись хоть улобатором, так же и киргизам... короче придурь...
Хранитель Истины (462199)
Врядли... Теперь смотрят только на то, что ты умеешь делать на самом деле и можно ли тебя ободрать, как липку при окончательном расчёте! )
Просветленный (622869)
Через несколько поколений их дети будут иметь фамилии на "ЕВ", ассимилируются...и будут патриотами России. Это хорошо.
Кстати, именно такие обычно ну просто ярые патриоты России..у которых корни татарские из древности...)))