Неужели реально хотите смотреть на деревню?) Ладн,я после НГ зайду(

Всем праздников приятных!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ненавижу когда ругаются две умные женщины, одну из которых я люблю, а с другой хорошо общаюсь.

Давайте лучше Арам будет пи з диться с Богатым Папиком, а вашу тему закроем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Спасибо и тебе!)
Заходи если что)))
Хранитель Истины (302840)
А чО, тут есть и город?)))))
Я в деревню поеду ))))
А я вот наоборот ...после нового года ни ни))))))
Ты что в деревню собралась? я тоже хачу )))) Приветик!
Наставник (29084)
Ну девочки!!!

С Наступающим) Тебе Тоже Всего Всего Хорошего)))

Вот может остынете и подумаете! Может что то и изменится!)
Советник (2939)
И вам не хворать, заходите, будем рады.
Верховный Наставник (126833)
Ток не пропадайте там...
С нетерпением ждёмс)))))С НАСТУПАЮЩИМ)))))))
Верховный Наставник (105342)
Катюшка!!!!!!! ))) Тебя так давно тут не видела и очень-преочень рада-прерада ))) не понимаю про что ты, я только что зашла, но не хочу, чтобы так надолго снова уходила...((
Верховный Наставник (111345)
Я хочу посмотреть на деревню,сто лет там не была))))Бабулечка скучает очень,а я зараза такая,не еду всё...

привет Кать)))
Советник (4533)
Я человек новый, но что-то не пойму, с чего сыр-бор) вы реально брезгуете провинцией, или так ляпнули. не подумав?)
без обид, если что..)
Верховный Наставник (187945)
Катрин! Ну,ты в курсе ))
С Наступающим )