А какие условтя нужны маме семейства, чтоб при плохом самочувствии прийти домой и лечь и ниче не дел

делать?
1. Взрослые дети.
2. Полный холодильник для родных.
3. Отдельная комната?

Что забыла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419456)
Стакан с ложкой на тумбочке...Чтоб не орать ИЗО ВСЕХ СИЛ...ЭЙКТОНИБУДЬПРИНЕСИТЕВОДИЧКИ, а тока ложкой постучать...)))))))))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Отдельная квартира и забить на всех..пусть сами разбираются))
Дети у меня маленькие.
Холодильник полный на половину.
А я лежу с планшетом и смотрю Ревизорро и ничего не делаю
Жду когда мне любимка картошку пожарит, колбаской!
Комнат у нас 4, но все трутся в зале... я там же на диване
Верховный Наставник (135329)
А плохое самочувствие это разве не условие?!
Пришла, рухнула и на всех почхать.
Наставник (97797)
А нет в этом списке необходимого условия. Необходимое условие одно: любовь, уважение и забота родных.
1. Было однажды: поднялась у меня температура, муж на сутках на работе в другом городе. Дочке - 8 лет, сыну - 7 лет и младшему месяцев 5. И я говорю: я поваляюсь полчасика, потом будем ужинать. Я проснулась в 2 часа ночи. У меня под головой подушка, я укрыта пледом, у старших одежда на завтра аккуратно висит на стульчиках, портфели собранные стоят рядом, младший - переодет, уложен, рядом бутылочка с теплой водой, чтобы смесь можно было развести, все спят. Вот вчера: старшие в школе, муж с младшим дома, я легла и уснула. Муж потихоньку собрал сына и они ушли гулять, чтобы не мешать мне отдыхать. Поэтому наличие взрослых детей - не обязательное условие.
2. Муж (да уже и старшие дети) в состоянии купить сосиски, макароны и накормить семью.
3. Отдельная комната не требуется

Верховный Наставник (165062)
Нужна кровать)
На полу валяться матери семейства как-то несолидно)