А вы еще помните о лете?) Чем запомнилось в этом году?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Сараюшку на даче построил.

Кое-какие идейки на ум пришли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Мы душевненько отдохнули на Иссыкуле.
Наставник (65979)
ударный труд на строительстве дома
Верховный Наставник (169813)
как дети принимали грязевые ванны...жутко и смешно ..)

Наставник (85904)
Отдых на югах.)
Хранитель Истины (369020)
больше плохим чем хорошим однако
Хранитель Истины (287107)
За все 37 лет которые я живу на море, такого шикарного моря я ещё не видела.
Наставник (43153)
Ну несколько хороших моментов были... Впервые посетил Праздник красок Холли, побывал на тренировках по дрифту. Больше ничего хорошего небыло...

моей первой поездкой за границу
КРЫМ-Севастополь!!! Море, солнце, пляжи, музеи, выставки, панорамы теплоходы, аквапарки, парки!!!!!!

Няш маш Крым наш-ваш-тема о Крыме от крымчанки-не знаю чьей дочери+см

Наставник (94188)
Что там может запомнится?
НЕсколько командировок на полигоны, а потом - ремонт мест общего пользования дома...(((
Хранитель Истины (304994)
ЛЕТО!! АХ ЛЕТО!! Лето красное, будь со мной!!Святой остров Валаам)))))))) в первой половине лета встречали французских родственников. Петербург показывали, на Валаам отвезли.

[image]/storage/photos/marina/106333.jpg[/image][image]/storage/photos/marina/106332.jpg[/image]
ВТОРАЯ половинка лета была просто волшебной! давно в инете увидела картинку этой бухт - мечтала сама там побывать и сфоткать. И вот - волшебный остров Закинтос. бухта Навайя - две изумительных недели на греческом острове. буду вспоминать всю долгую зиму...
Наставник (31878)

О лето.... как же быстро пролетело, и глазом моргнуть не успел.
очень много было поездок на велосипеде,конечно не так далеко как хотелось бы
но, город я объездил вдоль и поперек,как Бровары откуда родом,так же его околицы,ну там села рядом живущие, деревни,озера,болота,речушки... так и центр ФАШИЗМА вся РУСИ КИЕВ ...да, да, как не печально,для вас но я ФашистБандеровец+ко всему, еще и негр- Американский...короч враг народа.

и под конец, решил добить это дело-лето поездкой,
прекрасным круизом на море
в замечательный город Одесса.с его потрясающим колоритом,
с этим замечательными людьми.очень милыми доброжелательными, отзывчивыми,гостеприимными.
пляж солнце,прогулки по городу, по его красивейшим местам
по ночному морю, за ручку с любимым человечком. ммм ляпота
дышать ночью, морским воздухом,наслаждаться его бризом, смотреть в звездные дали
сидя возле костра, опустивши ноги в морскую волну,вообщем было замечательно и просто офигенски...я доволен всем всем сполна.