Мне здесь определенно нравится. У магистра 50 вопросов и 100 ответов. Ну вы уже вошли в Томск?!)))

Лесечка, добрый вечер)
Дополнен 10 лет назад
Приветствую, брат)
Дополнен 10 лет назад
Добрый вечер, Ирина)

Согласен, Маркиза..)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2143)
у меня стадия знакомства))...своего рода первое свидание))...смотрю....слушаю...смакую))...Вечер добрый..Николя!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
Ох, мне еще так далеко...
Приветствую
Верховный Наставник (104359)
ДА !!!!
КАК и договаривались с моими ДРУГАНАМИ.
с 3 февраля не ходила

Магистр (2291)
Надо у него спросить, ме положена дополнительная пайка, если я с сибири.....да ещё в Томске жил))
Ещё бы лайков и комментов добавили.И стикеры девчонкам.))Приветствую!))
Ну, надо же какой шустрый!))))))))))))))))
Мне 80 ответов вполне хватает, а со 100 что мне делать? Хиииии))))))) Это день надо сидеть и отвечать))))))))))))))))))))))

Наставник (52947)
Ой....нечаянно 4 ляпнула, прости))

Да я НЕ знаю, что со своими 40ка делать?))) А на майле носишься со своей 10кой, от получки до получки....капец))))
Советник (3962)
Уже Магистр? Прям стахановец, ёпрст...
У меня и на десяток-то идей не хватало, че с полтинником делать - ваще ума не приложу ))