Помощь России тем, кто захватил власть на Украине будет ли означать, что миллиарды долларов пойдут фактически *цам, т.е. тем, кто ненавидит русских?

Экономика Украины катится в пропасть, заявил и.о. президента Турчинов.
При этом он сказал, что "Киев осознает важность связей с РФ".
Не является ли это лицемерием с целью содрать с России денежки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7450)
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что до реформы конституции Украине российских денег не видать. А реформа должна произойти никак не ранее назначенных на 25 мая выборов президента Украины. Короче, денег от России, в ближайшее время не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (272)
Россию хотят развести на игру в напёрсток. Неужели Путин поведётся на этот "развод"?
Хранитель Истины (259114)
Прекратите давать.
Наставник (49862)
1. Отношения с Россией Украина в любом случае должна поддерживать, конфликт будет дороже всем. К тому же финансовые договора надо соблюсти. Национальные силы в Украине как раз против заемов у РФ, Турчинов к ним не относиться.
2. Фактические нефактические "бандеровцы" не испытывают ненависти к русским и удивляются когда приезжие русские им об этом сообщают. Это попросту вранье и пропаганда. Но они действительно испытывают ненависть к тем русским которые считают их низшим народом и поддерживают давление кремля на них. Такого гостя могут и побить. То есть главным врагом бандеровца является не русский а текущая российская имперская идеология. В Российских сми эти понятия умело заменяют местами, а украинских националистов и вобще всех кто против кремлевской идеологии без разбора приравнивают к фашистам.
Мудрец (13039)
медведев сказал что никаких денег им не будет
Гроссмейстер (7088)
...это большая политика,,,, и эта власть знает на каких условиях давать деньги,,,, конечно же не в ущерб себе любимым,,,,
...так что им всё равно кому давать.....
Наставник (31318)
И ведь дадут!
Знаток (453)
Газ им перекрыть и никаких денег не давать.
Верховный Наставник (105284)
да Европа даст Украине денег
а с Россией они просто хотят дружить))
Мудрец (22192)
не будет помощи.