Вам нравится обтекаемо-слащавая атмосфера, пахнущая непонятными женскими духами? И если вдруг начинает резко пахнуть чем-то другим, то...? :)))

Про деготь, перец и оригинальность...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А мне, извращенке, очень нравится запах....креозота!
Особенно зимой почему-то.

Про выипончеГи и перцы мну фиолетово.
Духи сладкие вообще никогда не любила!

Доброго.

А если бы....да кабы....то я гудрончику жевнула бы как в детстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
Если честно, то перец мне нравится еще меньше.)
А вообще - как всегда, надеюсь наткнуться
на свежую мысль... Или старую, но своими,
не вычитанными словами.
Мудрец (18099)
Я вообще не люблю никаких явных запахов, кроме запаха свежести. А обилие женских духов хоть в прямом, хоть в переносном смысле для меня равноценно запаху пота в час пик в метро. Резкость резкостью перешибить сложно. Вот стою я в метро, везде потные вонючие подмышки и тут резко начинает пахнуть чем-то другим: например, мужик не выдерживает духоты, валится на барышню, та не выдерживает духоты и падающего на неё потного липкого мужика распыляет баллончик с перцовым газом... Вот интересно, изо всего вагона эти запахи и атмосфера может кому-то понравится?.. ))