.
Советник (2698)

Каким навыками вы обладайте, что бы остаться в живых в случае оккупации страны иностранной армией? В обслуживающий персонал то хоть вас возьмут? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (145778)
Партизан я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё та я сомневаюсь, что Россию кто-нить оккупирует...Кому это надо и кто это выдержит?
..хотя.. ислам рулит.. и щас уже черным-черно.
Верховный Наставник (164553)
В партизаны возьмут.))
Верховный Наставник (159595)
не укушу...так заплюю...
Верховный Наставник (236527)
Отстреливать их буду потихоньку, вредить как умею, никакой жизни не дам. Обслуживать-то их ты, Андрюш, будешь, главное зубы почаще чисти и подмывайся...
Наставник (81858)
Обсеретесь, как на Дональд Куке, в чёрном море ..))

Наставник (35552)

Наставник (29802)
Я Танкист...........
Стрелять могу
Просветленный (622398)
Я вам везде канализацию паклей заткну..чтобы вы все задохнулись.!
Верховный Наставник (150474)

Наставник (60496)
Тебя возьму сортиры п и д о р и т ь, на более ты не способен, будешь выделываться, черным твое очко в аренду сдам.
Мудрец (20774)
За всю историю России не было случая, чтобы оккупанты в случае нападения на Россию оставались живыми. И не будет!
Наставник (64495)
не....задницу им вылизывать, такие как ты будут....а русские не сдаются....