Интересно а акциз с алкоголя тоже превышает себестоимость натур продукта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399611)
Конечно. В ценах на табак, алкоголь и автомобильное топливо акциз составляет от 2/3 до 3/4. Кстати, если бы вы знали себестоимость производства одного легкового автомобиля, вы бы тоже упали )) У некоторых моделей "Рено" она составляет 10-15% от рыночной цены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А как же!
Верховный Наставник (150825)
сколько вы пропили Изольда Тихоновна за свою длинную жизнь...а сколько ещё пропьете...
Хранитель Истины (253051)
Стоимость т.н. натур-продукта превышает даже стоимость самой пустой бутылки.