Любите ли вы слушать сборники вроде "Антология одной песни", когда разные исполнители в разных

аранжировках преподносят слушателям одну и ту же песню? Мне понравился сборник "Army of me" - трибьют одной песне Бьорк. А моя мама всегда начинает возмущаться, когда встречаются хотя бы три варианта одной песни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140444)
Очень люблю и даже сама создаю такие сборники (см . видео в моём Мире) .
Мне всегда было очень интересно разное прочтение и разное осмысливание музыкантами одного и того же материала .

.

Источник : Peace , Love and Music : ))) ♫ ☮

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12306)
Я люблю такие сборники сам делать, особенно на песни Битлов
Мудрец (12774)
Интересно было бы послушать