И любой хороший поступок...можно испортить...парой слов ...не так ли ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30393)
Парой слов можно ..."убить"..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно
Просветленный (511849)
Можно! еще как можно!
Верховный Наставник (225695)
ага.
Верховный Наставник (232907)
эт да..поэтому совершил хорошее - надо исчезать незаметно и не дай Бог кто об этом узнает - тогда точно будет хуже)
салют Иннуль)
можно даже одним... иногда взглядом...
Наставник (43409)
А мне кажется, что хороший поступок, как правило и хорошими словами сопровождается ...
эммм. огорчились, извинились, угомонились, пошутили, посмеялись. погода в доме.