Магистр (1949)

Какой мужчина не вашего поля ягода?))))Не ровня вам?

Что с ним должно быть не так...что бы вы не захотели с ним общения
Если были бы свободны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422847)
Да вроде нет таких....У нас поле большое...ягод разных много...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
что значит свободны?
не приемлю это слово.....)))
не мое...все таки таджики....а так...надо думать и рассматривать каждого индивида..мало ли...
.
Наставник (27966)
наличие в нём двуличия...
Верховный Наставник (161495)
таких много )))слишком старый, слишком молодой...а еще не люблю мужчин с маникюром )))
много таких...
без маникюра мне не нужен!
у меня тоже градация по национальности, дальше идут заключённые, пьяницы, абсолютно тупые, инвалиды, без чувства юмора, пустословы, не желающие работать, нарциссы....да много кого
не русский и тупой