кто проплатил правый сектор Яроша? все знают что беспалатно воевать никто не будет-кому выгоден нац?

радикал с ссесовской идеей-впрочем неплохой для силового захвата-но деньги откель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3172)
думаю,тут есть ответ, как раз по этой теме, канадское издание http://www.globalresearch.ca/washington-collaborates-with-ukranian-neo-nazis/5367798

а это перевод этой же статьи в браузере,чтобы не трудился переводить
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.globalresearch.ca/washington-collaborates-with-ukranian-neo-nazis/5367798&prev=/search%3Fq%3Dnazis%2Bin%2Bukraine%26newwindow%3D1%26biw%3D1366%26bih%3D583
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (272)
Проплатил правый сектор Яроша тот, кто эту кашу заварил.
Вполне серьёзно! Вполне серьёзно!
Его не будет бить конвой -
Он добровольно!
Он Добровольно!
Советник (3625)
"все знают что бесплатно воевать никто не будет"
слабо сказать это нашим ветеранам ВОВ?
мне ещё не доложили... щас спрошу...
Верховный Наставник (104359)
ПОМЯНИТЕ моё слово....
Теперь-то и начнётся война.

И не говорите, что русским ОНА нужна.....((((
Существует ""генетическая память"" (НЕ ПУТАТЬ с ТРУСОСТЬЮ !!!!!)
Война нужна ТЕМ, кто ""прихватизировал"" с помощью Ельцина всю ВОЕННУЮ ИНДУСТРИЮ
Мудрец (15568)
Они идейные, на добровольной основе и на меценатстве. так все майданутые утверждают. При этом обвиняя наши СМИ в исковерканной подаче информации. Вот только кто бы мне объяснил по чему я должен верить им и не верить СМИ? Каждый своё говорит.)))) А проплатил тот кто и заказывал этот марлезонский балет. США.
Наставник (78421)
С миру по коппейке собрали...
Мудрец (11606)
Его заявления сейчас очень выгодны Кремлю. Напугать свой народ, сплотить вокруг себя. И урвать кусок Украины.
Просветленный (622689)
Вот тут

ЦРУ его курирует.
Наставник (49862)
Семья януковича отжала бизнес у 50 000 предпринимателей, среди которых есть и не бедные люди с европейскими связями, и хорошей памятью. Она искоренила средний производственный класс. Люди очень обиделись. Многие из них собственноперсонно воевали и воюют на барикадах, одевая и вооружая себя и внося лепту в сопротивление, многие не пожалели никаких денег чтобы семья была сброшена . Можете и вы вносить свои средства . Для этого есть открытые ресурсы по сбору , и счета. Так что " с миру по нитке- и царя на нары"