Почему в России мужчины всегда в дефиците? и вовсе смешно это:-) :-)

Смайлики это от доброты моей
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11711)
это для разборчивых дефицит, а для неразборчивых рынок ширпотребом завален))
причем это касаемо обоих полов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Традиции.. при советской власти все было в дефиците.
Наставник (90050)
некоторые женщины меняют по несколько мужей.
Это при дефиците-то..
в разных возрастных группах по-разному... не везет только тем кому за... 55-60... там женщин в 2 раза больше...
малышам везет... мальчиков всегда больше рождается)
Верховный Наставник (159595)
никада чёта неочучала...нет нет не про то... а про то што и коня и в избу...
Наставник (35552)

Гроссмейстер (5967)
Роетесь
Гроссмейстер (5179)
Я бы так не утверждал. Наоборот вокруг многих женщин крутится несколько мужчин, в тех или иных статуса, бывшие, отвергнутые, запасные варианты. Так что свободных женщин практически нет, наблюдается больший дефицит женского пола. Тем более природная черта мужчин держать рядом несколько женщин.