Магистр (1949)

Вот по вашему мнению..что должен иметь или чего добится мужчина в 35 лет?

Должна быть своя квартира?
Должна быть машина?

Что еще должно быть,что бы не быть не удачником в 35 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
иметь он должен бап, и добивацца их)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
про семью забыла...и про дерево...
работу
Верховный Наставник (176563)
В 35 лет уж отдыхать пора начинать,потому как должно быть все вышеперечисленное+работающие бабки,которые обеспечивают твой отдых!
Наставник (48322)
Вот те мозги должно быть точно-что это все купить,а прежде заработать,а платят не везде.Приходиться так жить,вот то необходимое и ладно.
какие вы прямо женщины мечтательные и где вы только таких видели...с квартирами и машинами
шнурки завязывать умеет,яишницу жарит,на работу ходит-уже хорошо.а если еще и не бухает,так вообще прынц