Ой какоооой снеееееег за окноооомммм... Какая роскошь!!! А вы тут про своих любовниц!!!

В окно посмотрите!!!!

Счастье???
начинааааатеся.... разнылись... ну давайте ко мне уже что ли, на Добрынинку, у меня волшебно!!!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (78990)
Как раз в окно смотрю на падающий снег...
Счастье? Да, в какой-то степени. Счастье на белом свете жить. Несмотря ни на что.

А на Добрынинку без надобности )))) У меня Тульская рядом ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
у меня дождь капает)
Мудрец (12025)
у меня дождь капает(((
Верховный Наставник (100076)
У нас мокроват энтот снег.
Какое ж такое счастье дома сидеть, а то щас полну коляску навалит...
нету у нас снега, солнце светит и небо голубое)
Верховный Наставник (170200)
Нету снега у меня за окном. Серая грязь на дорогах под колесами. А за городом крупой выпало немножко.
Мудрец (24310)
я вчера прям специально вечером пешком домой пошла)))падающий снег в свете фонарей - это волшебно)))) и всего -10 на улице)))

мы наверное где то рядом за окна смотрим)))
Верховный Наставник (104244)
Вскочила,подбежала к окну:лежит вчерашний жалкий снег,уже осел и потемнел,на дороге вообще черная жижа.Обманщица!
Хранитель Истины (324325)
У нас дождь и слякоть.. и ваще чот ниалё про счастье....
Верховный Наставник (135341)
У нас сверху мокро, снизу грязно, посредине безобразно. Всю машину уляпала пока ездила. Фуууу!))
Наставник (25395)
каша одна грязная...а машина как чучело
Хлопьями огромными падает, а вот что там под ногами мне не видно.
Пошла откапывать колымагу... Волшееееебно, мдя... Снег хлопьями, чтоб его!))))
Верховный Наставник (107401)
Гони этот снег к нам)))
А то надоело на грязные улицы без снежные смотреть))
Приятного дня, Красатуля)