А что, у Украины уже есть ядерное оружие или она собирается возобновить программу после того как отказано в финансировании всего и вся?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
дураку нельзя давать стеклянный член, он его разобьёт и руки порежет ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Раньше было! отказалась.
Мудрец (14801)
боже благослови Америку
Верховный Наставник (177979)
Ладно... Уран для первых бомб-- добывали на Украине... Далее Найдут кого в шахты загнать.. (По 58 статье.. Или как она у них там называется)
А оборудование...Ведь 25 лет прошло..
А специалисты-- Ведь они практически все члены КПСС.. (Как обойти закон о люстрации)