Как ты себя ведешь,когда кто то пытается пролезть вперед тебя в очереди ,а ты стоишь ой как давно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Говорю что вы "кто крайний" забыли спросить, а то мы тут все первые....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
никак мимо меня фиг пролезешь)))))
Хранитель Истины (421948)
Так и скажу ...ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО...)))))))))))
стареньких, с детьми и инвалидов пропущу, а наглых лимитчиков прибиваю на месте)))
Верховный Наставник (104134)
Объясняю этому кому-то,где находится конец очереди.
Наставник (66647)
Я крайне редко стою в очереди. В гос органищациях и банках давно электронные очереди, в магазины стараюсь зодить в периоды, когда народу немного и щакупаюсь оптом. Больше половины покупаю в инетмагазинах. Какие сейчас очереди?
Наставник (67804)
не стою....в очередях, это ко мне чаще стоят)))
нагрублю) не стерплю
Говорю что тут вапще та очередь!! Строго!!))))
Привет Алена!))
Ну на самом деле я очень добрый человек, если я стою к примеру с полной тележкой,а позади меня стоит мужик с банкой пива или(образно с 1 продуктом)я могу его даже пропустить,я такая.
А вот если когда я стою, и лезет вне очереди какая нибудь су ч ка(без причины)я опрокидываю таких нужным словом и они куеют!