Список новых объектов укро-ненависти можно дополнять+++

Практическая философия подсказывает, что надеяться на прозрение укров, полное ли, частичное ли - не стоит.
Прозрения не будет! Может быть только рассеивание векторов ненависти, направленных сегодня исключительно на агрессора - Путина и Януковича.
Возможные векторы ненависти будут направлены на следующие объекты:
- предатели идей майдана
-дэмократычна влада
-эуропэйський уряд Арсэния
- Путин 2
- Янукович 2
- олигархи 2
- богатый сосед
- украинофобы
- гребаный ЕвроСоюз
- жиды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652750)
Дополняю.
Николай Гоголь - весьма одиозный классик. настойчиво писавший на клятой мовi, не понимающий счастья украинско-польской дружбы, навечно запятнавший себя дружбой с Пушкиным и другими господами, упорно называющими Великую Державу МАЛОРоссией....
Леонид Быков, не понимавший творческих порывов студии Довженко, отказывающийся снимать НУЖНЫЕ картины, злонамеренно выступающий на собраниях опять-таки на клятой мовi.
Щербицкий - обязан был задолго до так называемой перестройки освободить украинский народ из-под русских. Однако этого не только не сделал, но и не закрыл русские школы и русские садики, пытая русским языком каждого НАСТОЯЩЕГО украинца.

Продолжение следует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Можно. Дополняйте.