Может они и правда сатанисты? Что они такое значение придают порче морды лица на портрете? Типа вуду? ))+++

Отныне, ежели кто разорвет коробку от рошеновских конфет - пойдет под суд за надругательство государственной символики.
Говорят, что чувака который порвал в Виннице портрэт Порошонки задержали на 60 суток именно по этому обвинению.
А ну, бэГом делать иконки из рошенок!.. Ужо я вам!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
По всему уже понятно. Украина - это секта. У власти открыто стоят оголтелые сектанты. Народ беснуется. Неугодных уничтожают варварскими методами.
Средневековье тупое и мрачное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
во!А ты не знал как от врагов избавиться
Сделай куклу и штырь её иголками
Наставник (44787)
наказание за порванный портрет первого лица я могу понять. это в большинстве конституций является проступком, за который наказывают. дома с этим лицом делай, что хочешь. а на людях, это оскорбление.
но рошен это через чур. кроме того, украинский президент не должен иметь с ним теперь ничего общего.
а вуду им и правда ближе, чем нам. они больше доверяют обрядам