Магистр (1949)

Почему мужчины так уверенны,что если муж бл/ядует ...жена виновата то что голова часто болит у нее?)

Откуда такая наивность?)

Знавала я пары где был секс каждый день(ну уж три раза в неделю уж точно)
Но от наличии любовницы это не спасло))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Богатый жизненный опыт подсказывает, что наличие любовницы таки способствует регулярному сексу в семье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161033)
Ну кто то ж должен быть в этом виноват! но конечно ж не муж )
Верховный Наставник (105284)
ну а кого же еще винить ?) не свою же б л я тскую натуру))
Верховный Наставник (100076)
А мужчины они вообще самоуверенные эгоисты, ибо все проблемы-от баб....
Наставник (75144)
если муж непорядочный негодяй, то ему любую дай жену, он налево уйдеть...
Но справедливости ради надо сказать, что и бабы бывают такие же непутевые
Хранитель Истины (270008)
Это они себе оправдание придумали.
Верховный Наставник (154052)
Да не считают так мужчины) Они знают правду о себе) Это какой-то еще маленький мусчина написал или вообще не мусчина.
Вспомнился один знакомый, который говорил "У меня прекрасная жена, но я только ее уже 3 года ахаю. Сколько можно?!"
Наставник (82000)
Коли кобель по натуре, пусть отговаривается чем хочет. Кобель,он и есть кобель.
ну они же не могут откровенно признаться, что не удовлетворяют жену настолько, чтоб у неё и голова не болела и характер был ласковый))))
и хотя сами же мужики говорят, что у женщин все проблемы от недотр-аха, и сами же своих жен при этом обвиняют в том, что они плохие и от них хочется гулять))) дотра-хивать надо - и всё будет путём))))

анекдот вспомнился:
Муж говорит жене:
- Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой! Или учись или уйобывай.
На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил, что делает. Она отвечает:
- Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18 см. Женаты мы 8 лет. Суммарный недойоб составляет 42 км 345 м. Или дойобывай или уйобывай.