Уважаемые Дамы и Господа! Столкнулся со странным явлением. Периодически в одном и том же углу кухни

ловлю и отпускаю с балкона паука. Но через день, самое большое через два на этом же месте сидит паук. Это один и тот же паук или разные? Может я что-то не правильно делаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (90050)
Его пометить надо
Фсё просто,сээр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один и тот-же. Его можно использовать вместо почтового голубя.
Посади в банку на три дня.
Все вопросы решатся.
Верховный Наставник (174869)
Примета такая - к письмам, к новостям. Проверяйте вашу электронную почту))
Верховный Наставник (127565)
Паук -это хозяин хаты.. Не трогай.. ))
Верховный Наставник (141304)
а он по паутинке обратно возвращается)
Наставник (43117)
Паук по народным приметам удачу приносит.
Верховный Наставник (185296)
Мля буду, это колдун...
Просветленный (835795)
За ним паутина тянется, просто ты не замечаешь))
Очень не разумно трогать паука.
Хорошо хоть не убил.Оставь его в покое,он знает где сидеть.
Пауков называют "хозяином дома"И он сидит в самом благополучном месте.
Подумай над этим,что нужно улучшить в доме?
.
Наставник (49364)
Про Вашего паука я не знаю, а вот похожий вопрос (только про птиц) ещё на мыле задавал.
Мне интересно, синицы прилетающие каждую зиму это одни и те же?..Или каждый раз разные?..
У нас их на балконе всегда очень много.ВСЕГДА...хз...к соседям не пристают.
А у нас вечно стеклопакет дербанят...Гонят.
Мудрец (16933)
Вот представляете, если какой-нибудь большой-пребольшой паук будет ежедневно Вас из личной квартиры спускать с балкона - Вам понравится??? Тоже, наверное, будете каждый раз домой возвращаться и негодовать: ну идиот же, чего привязался???
Хранитель Истины (461278)
Подружись с ним, Саша! Он приносит в дом удачу.
Гроссмейстер (5967)
Зачем ж с соседом так
Наставник (54158)
Приходил ко мне паук
Просто так, как старый друг.
Как придет, придет, придет,
Так плетет, плетет, плетет
А прогонишь паука-
Без него опять тоска.

З. Гарина
Я вот прочла все ответы и сразу вспомнила свою бабушку...
Когда я при уборке дома говорила ей о том, что пауков убивать нельзя
и приводила в пример множество "отмазок"(как раз таких, какие сверху в ответах ) -
бабуля потчевала меня строгим взглядом и категорично заявляла:
"Ты мне побасёнки ленивых хозяек не рассказывай!
Бери в руки веник, сметай паутину и паука вместе с нею!
И чтобы я через полчаса никакой паутины и никакого паука не видела"
С тех пор у меня домашние пауки не выживают.
На улице живут)))