с наступающим?Четвертая волна мобилизации начнется после праздников - СМИ

Очередная волна мобилизации, о возможности которой в конце минувшей недели заявил министр обороны Степан Полторак, состоится
Об этом сообщили сразу несколько источников – в силовых ведомствах и в окружении главы государства, пишет «Сегодня.ua».
Но о точных сроках, а также о количестве потенциальных призывников говорить пока рано, окончательное решение — за верховным главнокомандующим, президентом Петром Порошенко, говорят они.
Начнется четвертая волна мобилизации, скорее всего, уже в следующем году, после праздников,
«Вероятнее всего, очередная волна мобилизации пройдет уже после Нового года. Все будет зависеть от итогов переговоров в Минске», - рассказал источник в окружении Президента, добавив, что, если незаконные вооруженные формирования будут соблюдать режим «тишины», «призывать, в основном, будут военных в запасе, бывших СБУ-шников и профессионалов, которые смогут «исподтишка» зачищать территории».
В Минобороны пока молчат, однако представители пресс-службы ведомтсва предполагают, что соответствующие официальные разъяснения для СМИ могут быть даны уже на этой неделе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А точно волна?
Как бы этот ручеёк не иссяк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
ага - новая вална гастарбайтеров из таджикистана и узбекистана . недаром путин паехал в узбекистан . а то таджиков больше чем узбеков - непарядок
Наставник (90050)
Всегда на Руси молодых мужчин в армию призывали
В царевы времена по 25 лет служили и не вякали
Почему-то в Израиле никто не возмущается
Просветленный (565759)
Ну,и прекрасно