Гроссмейстер (9209)

куда вы пришли молодым специалистом,с тех пор много мест работы поменяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
30 лет в одной поликлинике,уходила в частный кабинет на два года,вернулась обратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461409)
Четыре места и опять вернулся к истокам, на первое своё рабочее место...)
Верховный Наставник (127565)
Молодым специалистом на телевидение.. Места поменял,а специальность нет..
Много. В девяностые больше одного года не получалось работать на одном месте.
Наставник (60496)
Две. Первая железнодорожник, детская мечта, вторая нефтегазовая промышленность.
Хранитель Истины (399387)
Я учился на заочном. На третьем курсе был руководителем практики у пятикурсников дневного. Так что "молодым специалистом" не был вообще ))