Объектом чего...Вы тут неизменно являетесь?:)

ЗдрасЬте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иногда - объектом ненависти неуверенных в себе или, наоборот, излишне самоуверенных ответчиков, которые любят мне хамить в ответ на безобидный вопрос. Но чаще всего встречаю всё-таки вполне доброжелательное отношение и адекватных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Фиг его знает?.. Я ж никого об этом не спрашивала...
..видимо слухов
..находиться в центре скандалов,интриг и разборок..это особый какой то дар.
Наставник (26782)
Любви -с))) чего уж там скромничать-то)))