А знаете в кого я тайно влюблена? это вас конечно же не волнует, но я признаюсь)

женщина умничка
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9209)
А я не тайно влюблен ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Анфиса клевая, но ей постоянно с кем-то драться необходимо. Привет ей передавай.
Верховный Наставник (144270)
Вот и умница! Тайная влюбленность намного острее (приятнее?) нежели открытая всему миру.
Наставник (51073)
И чем же Захаровна так притянула?))))))))
Наставник (59465)
Боюсь вы в конце очереди )))))
Хранитель Истины (345318)

Наставник (81858)
Счастья Вам, долгих лет жизни, много детей!..)
Наставник (31318)
Мдя... Почему эта мадам вопросы не закрывает?!))))))
Наставник (94188)
Ну - в общем дама действительно весьма негулпая - но иногда с иронией - перебарщивает, причем там - где особо и не разбирается в вопросе...