девочки..уже выбрали платьишко на Новый год?..оставьте в клипе)

мальчики тож могут чонить фантазировать)
подсказко))представьте будто Вы Валентино и Ваш любимый цвет.. все оттенки красного!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12114)
Я лучше представлю, что я Гринч Пакарабан, укравший Новый Год. И в продолжение этого злодейства песенки у меня будут летние, а платья на девочках - короткие!

*демонический смех*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Красный -- цвет крови. Надо будет кетчупа купить к моему НГ-наряду.)

Plaag - Christmas Time

Верховный Наставник (125427)
Останусь самой собой,конечно же))

Верховный Наставник (152834)

Доброго Всего!!!
Наставник (49749)
как тебе этот оттенок?

Гроссмейстер (7869)

Нормальный такой прикид))))

Добрый день)))
Гроссмейстер (7746)
Красный цвет в одежде у меня второй любимый после черного

Мудрец (22596)
эх е мое!
цвет...посоветовать..задача невыполнимая и обреченная на провал изначально,поэтому просто песенку для вас)

Наставник (79917)
Для девчонок предпочитаю ТАКОЙ костюм снегурочки)))
А для себя придумал чтьо- нибудь скромное, рокабильное))

ЗЫ: Притащил домой шест, на следующей неделе вместо ёлки буду устанавливать)))