Полный живот,полная чаша,да полная свобода-вот всё,что нужно Мужчине для полного счастья?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13039)
жрать да пить . по твоему выходит что мужики инфузории одноклеточные- живут только инстинктами и рефлексами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А пульт от телика ?Вы что, без пульта никак..))
А ещё диван и пульт...)))
Наставник (78421)
И ещё утром хорошо опохмелиться.....
Гроссмейстер (6052)
Абсолютно не так. Не стоит судить по своим мужчинам всех ...
Специалист (552)
ты забыла про *тку..
Мудрец (16933)
Еще обязателен четвероногий друг. Диван...
Хранитель Истины (371004)
но тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако