Сударыни...а у вас какая фигура? :-)..к корпаративу готовитесь? :-)

Потрясающая фигура – это когда есть чем потрясти, а не погреметь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
Мой папа пекарь)) Есть че помять))
Ха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Вроде уже не очень гремлю , но и трясти особо не чем
Хранитель Истины (284009)
У меня значит не потрясающая фигура, нечем мне трясти. Я погреметь только могу)
Хранитель Истины (306753)
А если не потрясти и не погреметь, значит, это не фигура?
Оййй...ладно.Погреметь в такт звону бокалом, тоже не самый плохой вариант.А ваще,завидую,чё скрывать...нету потрясающей.

ЗДРАСТИ ))))
Наставник (70645)
А я не ем после 18 ....только поле 22 начинаю......)))
В платье влезла - уже потрясающе)))
Наставник (31318)
Что то между... потрясти и погреметь)))))))))))) Всем нравится)))))))))
Верховный Наставник (131109)
От золотой ты мужик!услада глас моих..от радостно такие речи слышать,а слова читать,,тёзке дам горбушку с сольцой