))) Девачки, а что вами движет, когда вы отправляетесь стройными рядами отвечать на вопрос, в каком возрасте вы расстались с девственностью?

Ваааапще нинаезд, мне правда любопытно)

Да, доброе утро всем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Один раз отвечала, думаю....дай-ка покажу всем какая йа маладес, до 18 лет дожила в томлении)))
У женщин вообще развит талант описания всех физиологических подробностей своей жизни, от дефлорации до схваток, потуг и прочей гинекологической прелести.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично я зашла из-за доп.вопроса(как это любит делать Макс)!)))))))))
Советник (2640)
На вопрос всегда должен быть ответ
ничё не движет, хочет знать, пожалста, это не секрет
Наставник (34417)
Да ещё и мальчику
Мудрец (12025)
Ань так,а чего скромничать то?
Тут интереснее вопросов не видно.
Ну человек досье на СДД собирает, а я помогаю)))))))
Просветленный (794109)
Доброе!)
А мне интересно, кто что ответил))
Верховный Наставник (135341)
Ничегошеньки не движет. Именно поэтому меня и нет в тех стройных рядах.))
может похвастаться хочУт...
А вот зачем чиловек интересуется)))
Верховный Наставник (105284)
то же, что и на остальные вопросы))
Магистр (2102)
Мной ничего не движет, поэтому и не отвечаю на подобные вопросы
я всем по-разному говорю..))) пхххх))))

Верховный Наставник (161509)
я почему то не захотела отвечать...
в моем нежном возрасте уже пофиг , когда я ее лишилась ))) тренировка памяти на старости лет же должна быть )
Верховный Наставник (144925)
а потому что вопрос очень интересный + мне лично нечего скрывать
Верховный Наставник (154052)
А задали бы вопрос "Как вы рожали?"... представляешь, как бы народ кинулся описывать...