Вы с Девственностью в каком возрасте расстались?) Сами как думаете - это рано или поздно было?)

Доп. вопрос. Если я вдруг перестану
С тобой здороваться, тебе будет важно, почему?)
Или ну и слава Те?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Вот все тебе скажи))) в 18 лет, рано по моему)))
Я приду и ухо откушу!!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1- Своевременно!)

2-огорчусь...(

ПРИВЕТ!)
Мудрец (24310)
в 17, думаю самое оно...

вот честно - как то пох - со мной тут вапче мало кто здоровается...
эммм...я на отсутствие мужского внимания в реальности не жалуюсь, так что тут мне ваше "здрасьти" ни к чему..
Верховный Наставник (170268)
до сих пор целомудренна)))
за что я люблю интернет, за то, что можно избежать некоторых этикетных ритуалов.
можешь не здороваться. просто не пропадай, да и ладно.
Советник (2640)
Я новенькая тута.Смотрю у вас прям здесь семья,даже завидно.
До сих пор девственница,только не смейтесь
Мудрец (12025)
в 17 расталась не жалею ибо мужу отдала свою честь.
Если перестанешь мне будет грустно,но я переживу и не перестану здороваться с тобой.Ведь ты имеешь право хотеть или нет.
в 16 лет , дальше тянуть было нельзя ))) ты со мной и так не здороваешься )
Хранитель Истины (270353)
А даже и не знаю, вроде не рано, но и не поздно... 21 годок был.
Драсти...=*)
В 17, самое время.
в 16, наверно нормально
ты и так со мной не здороваешься, меня это не напрягает
В19 лет.Думала что рано,а как ответы почитала засомневалась. Я то и в реале на здрасти по фиг, а тут тем более
Хранитель Истины (380746)
Как положено, после свадьбы, в 20 лет. Расстроюсь.
Просветленный (794109)
Поздно) Уж не знаю, как нынешние девочки)
Привет, расстроюсь)
Верховный Наставник (105284)
в 19
со мной ты и не здоровался)
Наставник (59465)
В 20 ,поле свадьбы...
Здесь редко кто здоровается...потому не принципиально...и ровно фиалетава)