вы смотрите телевизор? какие передачи? да-нет - почему?

вчера обнаружила что за вечер никто так и не включил телевизор...дети в своей комнате планшет с компом по очереди тискали, муж со своими делами в столярке...а я на кухне с кошкой и клубками зависла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
Шоу "Голос", "Непутевые заметки", что-нибудь типа Animal Planets
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
нет не смотрю в последнее время читаю много.
Наставник (26308)
Только когда муж смотрит, слушаю. Еще у бабушки в гостях, то, что идет у нее.
Мы вечером свои 2 сериала (комедии)с мужем смотрим, потом включаем что-то ненавязчивое и засыпаем), у меня и сейчас он работает фоном, телик, новостя включены.
Советник (2640)
Он у нас выключается только на ночь,ну отдохнуть тоже должен,устает за весь день.
Телевизор только иногда летом на даче смотрю. А так интернетом пользуюсь.
Наставник (82036)
Смотрю. "Орел и решка" со всеми ее подвидами. Просто интересно, типа,путешествие на диване.
Малахова смотрю, новости какие ни будь, на шансоне бывают документальные передачи про певцов - раз пять про Успенскую смотрела, раз 8 про Новикова, один раз про Токарева)))
а муж мой, серьезные министерский чилавек смотрит битву экстрасенсов, танцы и баскетбол)))
Верховный Наставник (161252)
у меня тоже счас клубки в почете ))) но под телик, 1 канал, вначале Юлю слушаю, если успеваю, потом новости, потом Гузеева, потом Орел и решка, на сон грядущий какой нибудь фильм ...а что Вы вяжите сейчас?
смотрю перед сном зоо тв полчасика