Продолжая тему Бумеранга) Про Зло, которое сотворил я во имя Добра)++

Дело было несколько лет назад.
Призналась мне моя малая, что с полгода
Назад в детском саду помощница воспитателя
Алена ударила ее, ударила больно, беспомощного
Ребенка. За что? А ни за что. Ну не любила она
Спать днем. Лежала с открытыми глазами.
Мокрым полотенцем. Да и вообще сам факт!

Не помню, как я до утра дожил. И это
Элитный частный садик, где пылинки с малых сдували.
Карочи, я не псих, я подошел и спросил Алену -
Было дело или нет. Ну мало ли. Потупила глазки поросячьи
И кивнула. Кивнул ей и я. Спуститься вниз, чтобы
Дети не видели. Посадил в машину. Снял ремень,
Накинул ей на шею. Придушил так, что шары чуть не лопнули
И тихо и медленно напомнил ей сначала
Ее профессиональные обязанности,
Потом предупредил, что в следующий раз будет по-плохому.

Я не думал тогда ни о том, что нарушаю,
Ни о том, что мог пережать и сломать ей позвонки.
Какие у нее были глаза, как я хотел ее покалечить!
Я вернул. А возвращаю я всегда с процентами.
И никому я не позволю обидеть ребенка, старика, животное.

Пардон за много букаф. Наураганило сегодня мне реалом.
Это было давно, но похоже. Карочи, Вы в
Подобной ситуации повели бы себя КАК?)

Доп. вопрос. Вы кофе с чем пьете?) Сколько раз в день?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710954)
Вот и у нас в садике была воспитательница,реальная садистка...Я все её "подвиги" описывать не буду..Но била она по головам..наверное чтоб синяков не было..Лицом в суп макала,если не ешь..Мальчика одного до такой степени домакала,что он и носом и ртом "наелся"...его вырвало..и она заставила его носовым платочком все мыть..маленького ребенка...Не спишь днем..там просто пытки устраивала...Махеровым шарфом глаза завязывала,раздевала,окно открывала и заставляла стоять с вытянутыми руками вперед..руки опустишь,получишь по голове..Хотя по тем временам садик был типа крутым несказанно..и попасть туда через фиг знает кого можно было..Дети рыдали ,по утру,когда туда вели..но кто на это обращает внимание..Привыкнут..Я не знаю почему не рассказывала дома..может не могла тогда все это описать..Рассказала только папе,как она меня в суп обмакнула..Помню он переспросил..не поверил или не понял..потом меня за руку схватил,садик у нас во дворе был прямо..Пришли,она в такой комнатке,где кастрюли со столовки приносили,бутерброд какой-то жрала..Тоже у нее спросил..она как дура начала ржать..а я заплакала..Он её в огромную кастрюлю башкой окунул и держал пока она брыкалась..чуть не утопил..Забрал меня из садика..на совсем..
Чтоб я сделала..не хочу даже думать.Мне один раз ветеринары кота убили..своим "лечением"..Я никого не пожалела..А тут ребенок....Пинцетом бы рвала и ничего у меня не дрогнуло...Мне б сейчас ту овцу Ольгу Викторовну,из садика,я б доделала,чего папа не стал..)))Вот поэтому у моего ребенка нет няни и он не ходит в садик...
Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166699)
превышение, конечно... но...
по намерениям будем судимы. не по делам, не по словам...
напомнило мне это видюшку про негритянскую девочку 2-х лет с няней, которых записали на видео - няня жестока. а потом на видюшке папа девочки (боольшой негр) эту няню подобным образом побивает в подвале.
вот эта беззащитность... может быть люди иначе не понимают? этой грани...
даже видео смотришь, ребенка жалко, но так ПРИВЫЧНО, что ребенка бьют. а когда бьют женщину, ах! как жестоко это смотрится.
зло ли ты сотворил?.. по намерениям это добро было.
я еще не начала пить кофе. но скоро...
да....жестоко но действенно...за такую фантазию мокрого полотенца..
это фашистские замашки..
чужого ребенка не имеют права трогать, даже просто шлепнуть...
я сталкивалась с такой проблемой...иной раз в детских учреждениях такие монстры обитают ...
Наставник (34417)
А .если бы воспитатель не призналась,пытали бы?
Советник (2640)
Кофе пью один раз в день по утрам со сливками и сахаром.
Какой вы жестокий человек,мне стало страшно
Мудрец (12025)
Макс я против жестокости с детьми но...
Твоя жестокость не оправдывает тебя.Она женщина...ты мог в суд подать и т.п но душить....
По прошествии много лет моя дочка рассказала как на нее орала и таскала за волосы воспиталка...ну что я ей сделаю? она и сейчас работает, со старшей группой. Нет. душить не стала бы, но к заведующей бы пошла и еще сообщила бы куда там положено.
Кофе пью много и муж подсел((( а он меры не знает, уже сердце болит, 2-й день чаек пьет))
Хранитель Истины (489560)
поговорила бы с директором, пообещала бы привлечь прессу. С воспитательницей тоже разговор отдельный, не без рукоприкладства.