Магистр (1949)

Какой муж лучше..,я знаю что любимый...а если оба любимые?

Богатый при наличии постоянной любовницы
Или бедняк зато верный шопипец как до самой смерти не изменит...даже не посмотрит в сторону другой бабы?)

Оба все в дом ,вас на руках носят
С каким лучше?
Выбираем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281792)
эт я как мужик гаварю.. тот у кого член больше)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему если богатый то обязательно с приложением..
как то проводила такой опрос....среди знакомых мужчин...
их кстати больше устраивает одна женщина ...любимая при том..
а по поводу того что должна быть еще и как можно больше ....вызывало честное недоумение..
Верховный Наставник (103249)
пусть смотрит в сторону другой бабы..безденежье утомляет..
а к бабам можно и привыкнуть.
хотя..подруга моя..оочень счастлива с бедным мужчиной..ну как мужчиной..он на 12 лет моложе..может еще разбогатеет?
Советник (2640)
Кто в постеле лучше