показываю на пальцах.. Россия даст газ Украине - Украина сделает танки и винтовки, затем убьет еще тысячи Русских в ЛНР и ДНР... зачем Украине давать газ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109467)
Миллер хотел по 385, и получил свое. Хохлики-задохлики упирались до морозов, но платить стали. И еще укры заплатят за ТВЭЛы для АЭС, и за уголь. Платите нищедроты, халява кончилась.Угнетаемый путинским режимом газ потечет в свободолюбивую украину, где обретет свободу и согреет ж-о-пы свободолюбивых украинцев!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
сомневаюсь, что их заводы заработают в полную силу, ведь все мужики на АТО спиваются.
Наставник (81858)
Я тоже не понимаю, почему наше правительство распоряжается народным достоянием, не спросив у народа.