Магистр (1682)

Насколько часто вы слушаете Slipknot или Stone Sour? и страшны их маски вам (внутри.....)

к чему мне это?
Дело в том что позавчера, 8 декабря была Днюха Кори Тэйлору, вокалисту ню-метал и альтернативной метал группы Slipknot и не менее крутой банды Stone Sour

41 год исполнился.
Порадуемся за него. Поздравим.
Лично я желаю ему здоровья, долголетия, успехов, счастья и много чего хорошего и чтобы планы его сбылись.
Желаю ему то же что он сам желает.
А от себя от сердца и души я желаю ему здоровья, мира, добра, красоты, да много чего всего))
С Днюхой Корян. Я рву за тебя баян!
С Днихой братан. А поднимаю за тебя бокал!
С Днихой Тэйлор. Я ем за тебя торт!)

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Без маски ОН ЛУЧШЕ !!!!!
С ДНЮХОЙ !!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225217)
не могу ответить, с полной долей компетентности по этому вопрос...

металл слушал в 90-х.. слушал всё что "ложится"...)
Наставник (85904)
Не фанат.