«Это как вообще понять? А куда ФАС тогда смотрит?» — поинтересовался Путин.

«Некоторые вещи вызывают, конечно, вопросы: вот на 10% на 1 декабря увеличились цены на нефтепродукты при снижении мировых цен на нефть на 35%», — сказал Путин.
может быть теперь стоит приглашать президента страны и в магазины, и в обменники? и попросить постоять у обочины, пока укладывают асфальт в лужи или на снег прямо?
странная отмазка, да... «Нефть дешевеет в долларах, а бензин мы покупаем в рублях»... ну так и покупайте в рублях...они внутри страны крутятся...доллары тут и близко не родня...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393846)
Какой-то гад настучал Вождю, что ГСМ дорожает.....сам он никогда не догадался бы......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
".. выразил неудовольствие ростом цен.." куда ФАС тогда смотрит..".....это его лабрадор пишет чтоли?!!!!!
Наставник (86829)
Хех, несведущего из себя скорчил.. Решил примерить на себя роль "справедливо негодующего, отца нации"
Мудрец (23901)
Хорошо бы,но не разорвать его(((