на чем вы на работу ездите? и как себя простимулировать встать:Ммм,вставай скорей,там люди в автобусе тебя ждут потолкаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
если я встаю рано и собираюсь быстро - то муж меня довозит до работы. если задержусь, то часть пути в автобусе((( меня стимулирует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
На Авте.
Наставник (48322)
Стимул сна стабильного и распорядка,а добираюсь в этих шкедах шажочками,едва,что бы не упасть.Гребу я помаленьку.

До гаража пешком,дальше на машине.
Наставник (54611)
А что на неё ездить-то? Вон она, работа, за окном - стояла и будет стоять.))) Снег выпадет - вот и пойду её работать!)
Мудрец (13799)
вот меня щас тоже ждут,а я тут с вами ля ля тополя,,,.наркотик пиля)))
Верховный Наставник (100992)
на Груне своей)