По каким критериям люди выбирают себе ники, псевдонимы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (104887)
хм...так просто получилось...долго объяснять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Вопрос НЕ корректный, Солнц...Сначала надо спросить "С какой целью выбирают?"))
Мудрец (18238)
У каждого свой критерий...
Хранитель Истины (270644)
Мой ник - это мои зашифрованные имя, фамилия, отчество. Придумал давно, ещё до инета, до Марвина Химейера, просто сокращение. А, вспомнил! В играх надо было имя писать, вот я и придумал его.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Имя и Последние Цифры Личного Жетона, Когда Служил , у Меня.
Наставник (85904)
Я их стал частенько менять по настроению.
Мудрец (10476)
В основном просто льстят себе.))
Верховный Наставник (107003)
Я себе выбрал по имени...что-бы потом не обижаться на обращение ко мне по нику)))
Наставник (59965)
Пор разным, а не назвать ли себя Критерий?
Верховный Наставник (133383)
У меня лично ник был подобран к аватару. У меня тогда на аве нежились два котенка в розовых кружевах. Со своей личностью я этот ник никак не связывала. Мне тут периодически пишут, что я не соответствую, т.к. бываю периодически грубой и наглой. Отвечаю всем оптом: мне покер
Наставник (41510)
У меня всегда родное имя...я люблю его)))
Наставник (71931)
Что в голове, то и в нике.
Наставник (47221)
Я свой ник выбирал еще лет 10 назад исходя из отношения к миру и людям...