Магистр (1682)

Я решил стать селенатором. То есть фанатом Селены Гомес. Теперь бить меня будете рокеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
маладец! наконецта! мы -фанаты Селены- тя заждалися!
ну чо? создаём группу? будем петь её каверы..в смысле петь буду я..ты медленно иди вдоль берега моря..и пусть волны так ласкают твои ноги..будто целуют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Лет 10-20 назад побил бы и разговаривать не стал! Но сейчас пришёл к тому что у каждого свои вкусы и интересы. Главное - без фанатизьма! "Есть одна Гомес а остальное - шлак!" )))))))) Сам после АС-ДС могу поставить что-нибудь лёгонькое )))))
ПыСы. А кто это такая???
Мудрец (18238)
Лучше селекционером
Верховный Наставник (225220)
когда то я смотрел Дом-2... меня по-идее должны четвертовать...)